Archive for the ‘Новости AION’ Category

После битвы эру сменит эпоха


Эры, эпохи, битвы еще какие-то. Что это все значит-то? Недоумевать могут лишь те, кто не в курсе последних новостей об Aion! Специально для них поясняем: уже готовится очередное обновление игры в России. Называется оно «Эпоха героев».

Апдейт сменит на серверах «Битву за Тиамаранту» и опять расширит для даэвов поле деятельности: появятся квесты, экипировка, монстры и даже целая локация. Подробный отчет обо всем этом, а также о сотне мелких нововведений читайте в специальной теме на официальном форуме проекта.

Версия Aion 3.0.3 «Эпоха героев» уже установлена на публичный тестовый сервер.
(Читать далее…)

Read More »

Команда Aion ведет дневник

Как узнать о том, что происходит за кулисами? Чем занимается команда Aion, какие у нее планы и амбиции? И, кстати, сколько ботов отправились в бесконечное путешествие по стране бана на прошлой неделе?

Все это теперь есть в Дневнике команды Aion. Каждую пятницу ребята публикуют информацию о том, чем они занимались на прошедшей неделе. А еще фото, шутки, казусы…и многое-многое другое!
(Читать далее…)

Read More »

Конкурс талантов в Aion – Есть мысль!


В команде русского Aion задались вопросом: «Сколько в игре журналистов, писателей, фотографов и художников?»

«Не узнаешь, пока не посчитаешь!», — риторически ответили себе ребята, ведущие проект, и взялись за нелегкий, можно сказать, титанический труд. Для этого они объявили большой конкурс талантов под названием «Есть мысль». Его участникам предстоит создавать материалы для ежемесячного дайджеста и живого журнала, посвященных игре: статьи, обзоры, иллюстрации, загадки и фанфики.

Лучших авторов планируется щедро награждать, а особо активных и талантливых регулярное участие в конкурсе может привести в компанию «Иннова», которая локализовала Aion для русских пользователей.

(Читать далее…)

Read More »

30 дней Aion 3.0 в подарок

Компания «Иннова» дарит пользователям, которые как минимум 1 раз покупали месячную подписку с момента релиза Aion (не триал аккаунт) и не заходили в игру с 1 февраля 2012 года, целый месяц доступа к проекту.

С 05 мая по 04 июня пройдет акция «Стряхни пыль с крыльев». Каждый, кто соответствует перечисленным условиям, сможет открыть «Запускатр», обновить клиент — и оказаться на Атрее, чтобы лично исследовать Aion 3.0.

Поклонникам проекта предстоит пройтись по обновленным локациям и заглянуть в недоступные ранее, обустроить свой дом, прокатиться на аэробайке, а также развить персонажа до 60 уровня (против 55 в предыдущей версии)! Для героев, только начинающих свой путь даэва, введен собственный интегрированный сервер.

Это лишь знаковые изменения, произошедшие в игре. Сотни деталей, незаметных на первый взгляд, но создающих неповторимую атмосферу обновленного Aion, раскроются взорам игроков только по прошествии длительного времени, проведенного на Атрее.

«Проект стал другим, более продуманным, более удобным. Если провести аналогию со сладостями, то теперь это не просто конфетка в красивой обертке, а шоколадка с большим количеством какао, необыкновенной начинкой и приятным послевкусием. Что особенно приятно, Aion и дальше будет развиваться, в Корее уже ведется работа над следующим апдейтом», — отмечает комьюнити менеджер проекта Ольга Константинова.

(Читать далее…)

Read More »

Aion вновь на алтаре


Новое прочтение притчи об Атрее и ее богоподобных обитателях состоится в прямом эфире канала MTV 21 апреля в 11:30. И произойдет это, как нетрудно догадаться, в рамках «Иконы видеоигр».

Aion уже не первый раз становится гвоздем программы. В этот раз центральный сюжет передачи будет посвящен самому масштабному за всю историю игры апдейту 3.0 «Новая Эра».

Зрителей ждут истории от пользователей, рассказ о нововведениях, а также расследования с обязательными разоблачениями. Ну, а если кто-то проспал… все еще будет шанс посмотреть повтор – 29 апреля в 02.40.

Подробности на официальном сайте.
(Читать далее…)

Read More »