Archive for the ‘Новости АРВ’ Category

Вышел контентный патч 1.9.0


Разработчики оригинальной APB Reloaded сообщили о выходе контентного патча 1.9.0. В рамках обновления пользователи получили:

- Новый Joker Distribution Centre в Breakwater Marina
- Небольшие задания в рамках миссий в Fight Club – Activities
- Систему титулов (активный титул отображается под именем персонажа)
- Функцию наклона камеры
- Удаление миссий с грузовиками из-за их непопулярности
- Многочисленные балансовые изменения и исправления ошибок

Полный патч-лог размещен в теме “1.9.0 Release Notes” на официальных форумах APB Reloaded.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

(Читать далее…)

Read More »

Выход обновления 1.9 намечен на середину июля


Разработчики оригинальной APB Reloaded сообщили о своих планах по выпуску обновления 1.9 в середине июля. Контентный патч введет в игру NPC Ophelia и Wilde – новых представителей Joker. Они предложат на продажу оружие, машины, титулы и иные товары, для приобретения которых потребуется новая валюта – Joker Tickets. Первоначально Joker Tickets можно будет получить в ходе схваток в Fight Club, а затем их добавят к качестве наград за миссии в обычных районах.

Другая новинка патча будет технической – игроки получат возможность отображения выбранного титула рядом с именем. Обещания различных оптимизаций и улучшений системы безопасности прилагаются.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

(Читать далее…)

Read More »

В игре появится общее для всего эккаунта постоянное оружие


Разработчики оригинальной APB Reloaded сообщили, что 28-го июня в игре появится возможность приобретения общего для всего эккаунта постоянного оружия (Account-Wide Permanent Weapons). При этом приобретенное ранее постоянное оружие для отдельных персонажей (Single Character Permanent Weapons) автоматически станет общим для всего эккаунта (сможет использоваться любыми персонажами в рамках одной учетной записи).

После этого два разных типа постоянного оружия будут существовать параллельно. Привязанные к персонажам индивидуальные “стволы” будут стоить дешевле, ну а общее оружие позволит не беспокоиться о повторной покупке при создании новых героев. Что касается случаев с наличием одинакового постоянного оружия у разных персонажей на одном эккаунте, то их владельцам обещана компенсация в G1 credits.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

(Читать далее…)

Read More »

Релиз русской версии APB Reloaded


Месяцы ожидания, недели закрытого, а затем открытого бета-тестирования, бесчисленные исправления и дополнения… Но вот все предварительные работы завершены и компания «Иннова» сообщает о скором пополнении своей коллекции еще одним блокбастером — APB Reloaded готова на 100%.

«К релизу мы добились высокой производительности серверной части, полностью локализовали клиент игры, включая озвучку персонажей и перевод диалогов, установили обновление 1.6.0, в котором был добавлен еще один игровой режим. Дополнительно теперь станет доступен премиальный магазин «Армас», — комментирует успех команды Михаил Дерюгин, координатор проекта в России.

Игровые северы APB Reloaded будут открыты для всех желающих в ближайшие часы.
(Читать далее…)

Read More »

APB Reloaded 1.6.0: онлайн-GTA становится лучше


«Иннова», ответственная за локализацию APB Reloaded на территории России и стран СНГ, сообщает о выпуске патча версии 1.6.0. Обновленная «онлайн-GTA» порадует пользователей десятками нововведений и исправлений как по части геймплея, так и наполнения игры.

Самое значимое отличие обновления — игровой режим с говорящим названием «Бойцовский клуб», который заметно разнообразит жизнь и отношения игроков. На отдельном полигоне теперь можно чинить такие разборки, которые раньше даже не снились жителям и без того жарких районов виртуального Сан-Паро.

В дополнение к этому обновилась система заданий, были введены четыре достижения, по два для каждой из сторон, еще больше приближены к реальности три вида оружия. Для тех, кто не в курсе, напомним, что в APB Reloaded использовано только реально существующее вооружение. Каждый виртуальный ствол имеет реальный прототип со своими особенностями и характеристиками, мастерски переданными создателями игры.
В настоящий момент в России проходит открытое бета-тестирование. Об открытии проекта мы сообщим вам дополнительно, а детали обновления APB Reloaded 1.6.0 можно уточнить в спец
(Читать далее…)

Read More »