Archive for the ‘Новости WARHAMMER ONLINE’ Category

Официальный перевод февральского письма продюсера


Представители EA Russia разместили перевод февральского письма продюсера Warhammer Online на сайте локализованного WAR.

Помимо ближайших планов у нас есть долгосрочная стратегия развития, которая предполагает пересмотр структуры ремесел, а также окончательную реализацию нового внешнего вида брони на этапе 7 (мы уже говорили об этом в конце прошлого года). Основываясь на ваших отзывах, изменения системы ремесел, которые мы обсуждали не так давно, перенесены на более позднее время, однако в любом случае обязательно будут реализованы. То же касается и внешнего вида брони для этапа 7. Пока работа над этим немного замедлилась и будет завершена в нашем параллельном проекте. После окончательной доводки и проверки изменения будут введены в WAR.

Также по вашим просьбам мы проверяем наличие неактивных имен серверов и стараемся оперативно удалять обнаруженные. Как только работа над этим будет завершена, мы дадим вам знать. Кроме того, мы планируем представить новых питомцев и другие предметы в магазине.

(Читать далее…)

Read More »

Выходу патча 1.4.6 будет предшествовать заплатка 1.4.5a


На официальном сайте Warhammer Online опубликовано очередное продюсерское письмо, рассказывающее о планах разработчиков на ближайшее будущее. Читателям сообщили, что система крепостей и реликвий подвернется ряду усовершенствований на основе отзывов игроков. До следующего контентного патча (1.4.6) их внедрение решили не откладывать, в связи чем подписчики увидят заплатку 1.4.5a.

Необходимость исправления ошибок окажет влияние и на контент патча 1.4.6. Девелоперы решили отложить введение системы динамических объектов в RvR до следующего обновления, сосредоточившись на устранение наблюдающихся проблем. В еще более долгосрочные цели отнесены изменения системы крафта и введения социальной брони 7-й ступени (Tier 7 appearance armor) – дата их появления на игровых серверах не анонсируется даже приблизительно.

(Читать далее…)

Read More »

EA Russia объявила о старте "Зимнего конкурса"

Представители EA Russia объявили о старте “Зимнего конкурса” в русской локализации Warhammer Online. Участникам предлагается сделать скриншот с лучшим (на их взгляд) зимним пейзажем и отослать его администрации. Победитель сможет разжиться тайм-картой на 2 месяца игры. К участию в конкурсе допущены и обладатели пробной версии.

Прием работ продлится до 1-го марта. Итоги будет подведены в течение 3 дней с момента окончания конкурса. Полную версию правил можно прочесть в заметке “Зимний конкурс! на официальном сайте WAR.

(Читать далее…)

Read More »

Установка патча 1.4.5 не обошлась без проблем


Представители EA Russia сообщили, что установка патча 1.4.5 не обошлась без проблем. Следствием этого стала вынужденное 2-часовое техническое обслуживание 2-го февраля. В ходе него на игровые сервера был установлен фикс, перечень исправлений которого раскрывает английский сайт WAR:

- Исправлена проблема с перемещением игрока на неправильную локацию при попытке попасть на Hunter’s Vale Dungeon (Tier 1)
- Исправлена недоработка, позволяющая персонажам с реликвиями быть вызванными (summoned), вставать в очереди (queue) и т.п.
- В клиент добавлены необходимые файлы сообщений и локализаций

(c) GoHa.Ru, WarhammerOnline.ru

(Читать далее…)

Read More »

График рейдов для теста системы реликвий


Разработчики Warhammer Online анонсировали график рейдов для теста системы реликвий в патче 1.4.5 на шарде Warpstone (публичный тестовый сервер). ИМ=Итоговые данные по выбранным зонам, сторонам конфликта и времени таковы:

- 19 января, 5:00-7:00 МСК; Dwarfs vs Greenskins – Thunder Mountain
- 21 января, 1:00-3:00 МСК; Empire vs Chaos – Praag
- 24 января, 5:00-7:00 МСК; Highelves vs Darkelves – Dragonwake

Сбор персонажей будет проводиться (warcamps) в военных лагерях указанной зоны.

(c) GoHa.Ru, WarhammerOnline.ru

(Читать далее…)

Read More »